Создано: 13.02.2025 в 14:01 Обновлено: 10.12.2025 в 10:10
Новосибирская область, Новосибирск, улица Адриена Лежена, 25
5 990 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Адриена Лежена, 25
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18.1 м2
-
Площадь кухни
8.1 м2
-
Общая площадь
35.4 м2
-
Этаж
11/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Код объекта: 1394684.
Ищете уютную и современную квартиру в Новосибирске? У нас для вас уникальное предложение! Продается 1-комнатная квартира в 14-этажном кирпичном доме, построенного в 2006 году. Это выгодное решение для молодых специалистов, студентов или людей, желающих создать комфортное пространство для жизни, или же для сдачи в аренду.
Площадь квартиры составляет 35.4 кв. м, что идеально для удобного проживания. Кухня площадью 8.1 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов, а изолированная комната площадью 18.1 кв. м обеспечит спокойствие и уют. Наличие ремонта, позволит вам заехать и жить без дополнительных затрат.
В здании имеются как пассажирский, так и грузовой лифт, что сделает ваши перемещения по этажам более удобными.
Расположение квартиры в Новосибирске предлагает вам все преимущества городской жизни: рядом находятся магазины, учебные заведения и необходимые объекты инфраструктуры. Транспортная доступность обеспечивает лёгкий выход на основные магистрали города.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.