Создано: 13.11.2025 в 17:14 Обновлено: 07.12.2025 в 19:53
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.55 м
-
Общая площадь
34.2 м2
-
Этаж
11/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2027 г.
лифт
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 909), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 34.2 кв.м., на 11 этаже. Квартал поколений «Династия» - это проект, который давно ждали. Именно здесь, в 10 минутах езды до площади Калинина, на территории двух районов Новосибирска - Калининского и Заельцовского - расположился комплекс, где воплощается в жизнь накопленный за 30 лет существования компании градостроительный опыт. Это 16 домов в двух минутах ходьбы от Красного проспекта с закрытой территорией, с большим количеством зелени и собственной парковой зоной.
Для детей
Признак особенно высокого уровня микрорайона - наличие там многопрофильных детских комплексов с различными секциями. Мы даем возможность вести спортивный образ жизни, выбирая то, что вам по душе: 7 фитнес-клубов, 5 спортивных сооружений, крытая ледовая арена, клуб единоборств, центр фехтования, 2 бассейна. И это не говоря уже о спортивных площадках, установленных в каждом дворе!
Для семьи
Привилегии жильцов элитных домов теперь доступны нашим покупателям. Мы реализуем концепцию «дворы без машин». Плюсы идеи: безопасность, увеличенная территория комфорта, отсутствие загазованности. Здесь можно играть, заниматься спортом, совершать утренние пробежки или кататься на велосипеде. А можно просто посидеть на лавочке и отдохнуть от городской суеты.