Создано: 15.11.2025 в 08:56 Обновлено: 16.11.2025 в 05:40
Новосибирская область, Новосибирск, улица Блюхера, 36
4 700 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Блюхера, 36
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
17.2 м2
-
Площадь кухни
5.7 м2
-
Общая площадь
29.2 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Уютная квартира в кирпичном доме с мебелью и бытовой техникой. От метро 300 метров, но шума нет, т.к. вторая линия и окна выходят в тихий, зеленый двор.
Качественный ремонт проведен в 2023 году. Пластиковые окна, новая сантехника, радиаторы отопления, натяжной потолок и LED освещение. Качественная входная дверь. Комфортный второй этаж. Редкость в этом районе - газоснабжение в доме отключено. Плита электрическая. Вся бытовая техника и мебель на фотографиях ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ. Все в рабочем состоянии. Заезжай и живи или сдавай в аренду.
Расположение - лучше не бывает. В трех минутах ходьбы метро и остановки любого транспорта. Максимум в пяти минутах ходьбы два университета, три супермаркета, три детских садика, два лицея, одна гимназия, поликлиника, почта. В непосредственной близости Сибирь Арена с её парком и пляжная зона Пикниковый Рай. Таким образом локация удобна как для студентов и молодых специалистов, так и для семей.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никаких обременений. Любые виды расчета. Полная стоимость в договоре. Моментальный выход на сделку.
Агентства и свободных риелторов рады видеть со своими покупателями. Размер вознаграждения обсуждается индивидуально.