Создано: 10.10.2025 в 21:43 Обновлено: 10.11.2025 в 14:26
Новосибирская область, Новосибирск, улица Связистов, 154
3 200 000 ₽
Новосибирская область, Новосибирск, улица Связистов, 154
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
25.2 м2
-
Этаж
3/6
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
В продаже светлая квартира с двумя окнами и балконом. Дом кирпичный, классической кладки, толстые стены зимой сохраняют тепло, летом - прохладу.
Планировка позволяет зонировать помещение, можно сделать тихий уголок для сна и отдыха, зону гостиной и кухню, либо создать функциональное рабочее место. Прихожая просторная, можно установить вместительный шкаф для хранения вещей. Балкон большой, остеклён.
Придомовая территория с установленной системой видеонаблюдения на домах - закрытая, внутри несколько детских площадок с парковыми деревьями, кустарниками, клумбами. За домом достаточно парковочных мест. Необычная архитектура окружающих новых, стильных и ярких домов, уютный ландшафт дворов создают благоприятную среду для проживания, общения с соседями, прогулок и занятий спортом.
Рядом школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта, большое озеро территория вокруг которого благоустроена для комфортного отдыха и пикника: беседки оборудованные электричеством, мангалы.
В 3 минутах от дома находятся остановки общественного транспорта (трамвай и автобусы, ж/д станция Клещиха).
Подходит под любые формы расчёта.
Показ по договоренности в любое удобное для вас время. Приглашаем на просмотр.