Продается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 37.7 м² расположенную по адресу Новосибирск, ул. Адриена Лежена, 26/2, цена 5 800 000 руб.
Код объекта: 1955358.
Выгодная покупка в современном жилом комплексе Новосибирска! Квартира в кирпичном доме на улице Адриена Лежена, 26/2 — это идеальное сочетание комфорта и доступности.
Квартира расположена на 18 этаже 25-этажного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь — 37,7 кв. м, из которых 15 кв. м занимает жилая площадь, а 13 кв. м — кухня. Чистовая отделка позволяет сразу заселиться или воплотить свои дизайнерские идеи. Хороший просторный санузел.
Изолированная комната и большая лоджия создают пространство для отдыха и работы. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев.
Отличное расположение дома позволит вам быстро добраться до ключевых точек города. Развитая инфраструктура района включает всё необходимое для комфортной жизни.
Рядом несколько супермаркетов : «Пятерочка», «Добрянка»,«Мария-ра»,остановка общественного транспорта, метро«Золотая нива» в 6 мин ходьбы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Квартира без обременения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.